ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"

горячая линия 8(30138)76-0-24
e-mail:bbmk@govrb.ru

День здоровья

15.09.2017 18:32

В условиях сегодняшней жизни, день здоровья нужное мероприятие. Он стал традиционным спортивным праздником в нашем колледже. 15 сентября на стадионе «Труд» проходило это мероприятие.Студенты соревновались по трем видам состязаний: полоса препятствий, перетягивание каната, якутская борьба.В первом состязании студенты каждой группы преодолевали 6 этапов.После прохождения всех этапов и подведения итогов соревнований. Лучшими на дистанции стала 131 группа (Лечебное дело), второе место заняла  632 группа 9сестринское дело), третье место  625 группа (сестринское дело).Во втором виде состязаний студенты перетягивали канат. Команды в составе 6 человек(3 мальчика, 3 девочки) соревновались по олимпийской системе. И после прохождения всех схваток места распределились следующим образом. Первое место заняла команда 141 группы, второе  место 624 группы и третье место  команда 731 группы.В третьем виде соревнований, якутская борьба, выявляли только победителя среди мальчиков и девочек. Среди девушек сильнейшей оказалась студентка первого курса 614 группы Мухотарова Виктория, а среди юношей лучшим был так же студент первого курса 311 группы Баландин Егор.Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками.Молодцы! Поздравляем!