ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"

горячая линия 8(30138)76-0-24
e-mail:bbmk@govrb.ru

Молодежь за ЗОЖ!

25.09.2019 09:04

Под таким девизом 20 сентября на стадионе "Труд" прошел традиционный «День здоровья», где студенты всех групп состязались в разных дисциплинах. Теплая осенняя погода и спортивный азарт превратили мероприятие в настоящий спортивный праздник! На дистанции 100 метров среди девушек победителями стали Абрамова Мария (первое место), Цымпилова Сарюна (второе место), Клепалова Елена (третье место). На этой же дистанции у юношей лучшими стали Николаев Алексей, Маншеев Денис, Зверев Виктор. На средней дистанции 400 метров лучшей по времени из 2 забегов стали Дорохова Анастасия, Буянтуева Намгар, Юсудурова Адиса. Среди юношей на этой же дистанции лучшими по времени стали Гонторов Алексей, Баранчугов Иван, Емельянов Михей. Так же группы состязались в шведской эстафете, преодолевая дистанции 400, 300, 200, 100 метров. Лучшей группой в этом состязании стала 131 группа, преодолев дистанции за 2. 47 мин. Второе место заняла команда 633 группы и третье место заняла команда 631 группы. В индивидуальных соревнованиях «Скакалка» лучшим среди юношей стал Юхачев Константин. У девушек лучшей стала Цыренова Баярма. В состязании «Якутская борьба» сильнее всех стал Дугаржапов Бато, у девушек Югова Кристина. В последнем состязании «Перетягивание каната» всех сильнее стала команда 641 группы. Победители дисциплин были награждены ценными призами.  Желаем всем быть всегда здоровыми!