Лучший Медицинский Колледж Российcкой Федерации 2014 года

ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"

671247
Республика Бурятия Кабанский район
пгт.Селенгинск
Южный д.11

тел/факс приемной 8(30138)74-4-75
горячая линия 8(30138)76-0-24
e-mail:bbmk@govrb.ru

Развитие профессиональной компетентности педагога

30.12.2022 09:52

В соответствии с планом работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Сибирского федерального округа и Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального образования в ОГБПОУ «Братский медицинский колледж» проведена Межрегиональная заочная научно-практическая конференция педагогов «Развитие профессиональной компетентности педагога»

Цель конференции – создание условий для совершенствования методического и профессионального уровня преподавателей.

Конференция проводилась по направлениям: новые технологии в обучении, онлайн обучение: навыки современного педагога, выводы и пути развития, инклюзивное образование: возможности и ограничения, основные проблемы профессиональной реализации специалиста.

Для публикации в сборнике статей были направлены работы преподавателей Спешилова С.А., Седуновой С.С., Фрышкиной С.Б. по направлению в секции: «Основные проблемы профессиональной реализации специалиста» и Залуцкой Н.В., Тумуреевой Н.С., Ивановой О.Б., Фоминых В.Н. в секции: «Новые технологии в обучении».

По итогам получены - Сертификаты участников и электронный сборник статей Межрегиональной научно-практической конференции педагогов.