Лучший Медицинский Колледж Российcкой Федерации 2014 года

ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"

671247
Республика Бурятия Кабанский район
пгт.Селенгинск
Южный д.11

тел/факс приемной 8(30138)74-4-75
горячая линия 8(30138)76-0-24
e-mail:selenmed@yandex.ru

Рейтинг абитуриентов по специальности Сестринское дело (9 классов) - коммерция

Специальность "Сестринское дело" на базе основного общего образования (9 классов) коммерция
План набора - 50
ФИО Средний балл Индиви-дуальные достижения  Итого Документ об образовании (оригинал/копия) Вступительное испытание (психологическое тестирование)
1 Шолохова Анастасия Алексеевна 5,000   5,000 оригинал  
2
Куликова Дана Алексеевна
4,250 0,4 4,650 оригинал  
3 Манзарханова Ирина Ен-Жаповна 4,632   4,632 оригинал  
4
Бадашкеева Татьяна Олеговна
4,550   4,550 копия  
5 Воскобойникова Анастасия Альбертовна 4,550   4,550 оригинал  
6
Раднаева Арина Баировна
4,500   4,500 копия  
7
Ширяева Арина Александровна
4,421   4,421 копия  
8
Шонхорова Светлана Сергеевна
4,400   4,400 оригинал  
9
Чимитдоржиева Ирина Жаргаловна
4,381   4,381 оригинал  
10 Шагжин Буда Жаргалович 4,381   4,381 копия  
11 Цыремпилова Арюна Гуроевна 4,368   4,368 оригинал  
12
Плюснина Диана Сергеевна
4,368   4,368 оригинал  
13
Белокопытова Дарья Ивановна
4,368   4,368 копия  
14
Дашиева Цырегма Зоригтоевна
4,350   4,350 копия  
15 Ваганова Виктория Андреевна 4,316   4,316 оригинал  
16
Бальжинимаев Булат Бальжинимаевич
4,316   4,316 копия  
17 Томилова Валерия Александровна 4,300   4,300 оригинал  
18
Бадмаева Алина Алексеевна
4,300   4,300 оригинал  
19 Худяева Елена Ивановна 4,211   4,211 копия  
20
Шаркова Арина Александровна
4,211   4,211 оригинал  
21
Аюшеева Ирина Зоригтоевна
4,200   4,200 оригинал  
22
Зодбоева Алтана Эдуардовна
4,200   4,200 оригинал  
23
Цынгуев Максим Солбонович
4,167   4,167 копия  
24
Насникова Ксения Олеговна
4,158   4,158 оригинал  
25
Сарыглар Начын Эресович
4,125   4,125 копия  
26 Зуева Екатерина Олеговна 4,100   4,100 оригинал  
27
Чагдурова Дарима Владимировна
4,050   4,050 оригинал  
28 Толсторожева Людмила Владимировна 4,000   4,000 оригинал  
29
Кит Анастасия Юрьевна
4,000   4,000 копия  
30 Хан Мэдэгма Викторовна 4, 000   4,000 оригинал  
31
Янькова Валерия Александровна
4,000   4,000 оригинал  
32 Заводовская Дарья Павловна 3,950   3,950 оригинал  
33
Элиович Вероника Семеновна
3,950   3,950 оригинал  
34 Будажапова Сурена Дабацыреновна 3,950   3,950 оригинал  
35
Дылыкова Анастасия Игоревна
3,900   3,900 копия  
36
Кондратова Кристина Алексеевна
3,850   3,850 оригинал  
37 Яковлева Чимита Александровна 3,813   3,813 оригинал  
38
Жамбалов Алдар Солбонович
3,800   3,800 оригинал  
39
Чжан Кирилл Цзюнлунович
3,684   3,684 оригинал  
40
Мункоев Алта Юрьевич
3,650   3,650 оригинал  
41
Марганова Александра Николаевна
3,650   3,650 оригинал  
42
Мунзук Долума Мироновна
3,632   3,632 копия  
43
Ринчинов Вадим Вячеславович
3,625   3,625 оригинал  
44
Галсанова Цырена Зориктуевна
3,600   3,600 оригинал  
45 Митрофанов Игорь Романович 3,476   3,476 оригинал  
46
Загинаева Елизавета Петровна
3,429   3,429 копия  
47
Брянская Алевтина Александровна
3,350   3,350 оригинал  
48
Танлоба Алина Олеговна
3,350   3,350 оригинал  
49
Болдбаатар Ууган Баяр
3,333   3,333 оригинал  
50
Дударева Алена Денисовна
3,286   3,286 оригинал  
51
Дармаев Амгалан Баирович
3,200   3,200 оригинал  
52
Эрдынеева Намсалма Баировна
3,200   3,200 оригинал  
53
Ерофеев Алексей Константинович
3,186   3,186 оригинал  
54
Майснер Елена Андреевна
3,105   3,105 оригинал