Лучший Медицинский Колледж Российcкой Федерации 2014 года

ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"

671247
Республика Бурятия Кабанский район
пгт.Селенгинск
Южный д.11

тел/факс приемной 8(30138)74-4-75
горячая линия 8(30138)76-0-24
e-mail:selenmed@yandex.ru

Списки абитуриентов зачисленных по специальности "Сестринское дело" на базе основного общего образования (9 классов)

 
Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению по специальности "Сестринское дело" на базе основного общего образования (9 классов)
№ п/п ФИО
1.
Цыбикова Алтан-Зула Абидуевна
2. Шустова Анастасия Алексеевна
3. Пайтуева Татьяна Баировна
4.
Дральнова Виктория Викторовна
5.
Кравец Елена Игоревна
6.
Смирнов Матвей Евгеньевич
7. Федорова Дарья Федоровна
8. Лазарева Елена Александровна
9. Казарбина Александра Денисовна
10. Раднаева Яна Олеговна
11. Машанова Мария Юрьева 
12. Зайцева Екатерина Дмитриевна
13. Налетова Алена Павловна
14. Дученко Анастасия Алексеевна
15. Рогулева Татьяна Александровна
16. Фефелова Виктория Сергеевна
17. Калашникова Диана Владимировна
18. Буркова Елизавета Алексеевна
19. Санжиева Виктория Валерьевна
20. Котова Анастасия Леонидовна
21. Вивчарь Анастасия Викторовна
22. Балданжапова Алтана Зориктоевна
23. Березовская Елена Геннадьевна
24. Вишнякова Анастасия Вячеславовна
25. Хомушко Аюжана Омаковна 
26. Цымпилова Жанна Шагдаровна
27. Хамуева Валентина Дмитриевна
28. Вторушина Алина Андреевна
29. Гармаева Елизавета Жаргаловна
30. Потеева Алина Андреевна
31. Дорофеева Диана Александровна
32. Цыденова Анастасия Вячеславовна
33. Цыбикова Алтана Баторовна
34. Бальчугова Галина Витальевна
35. Буркова Полина Евгеньевна
36. Арефьева Дарина Сергеевна
37. Гарипова Елизавета Павловна
38. Ружанская Елизавета Адреевна
39. Гумпылова Людмила Анатольевна
40. Бабайцева Яна Сергеевна
41. Каленова Кристина Андреевна
42. Тудупова Туяна Бимбоевна
43. Горшкова Юлия Сергеевна
44. Липунова Мария Юрьевна
45. Манзарашкеева Сэпэлма Владимировна
46. Кухтина Виктория Андреевна
47. Ошоров Цырен-Доржо Нанзытович
48. Адигамов Руслан Ренатович
49. Тимофеева Анастасия Александровна
50. Магданова Сарюна Вячеславовна
51. Перевалов Степан Георгиеваич
52. Старжевская Екатерина Николаевна
53. Цыбикова Юмжана Васильевна
54. Байдаева Баярма Вячеславовна
55. Папаева Аюна Сергеевна
56. Шалаева Валерия Артемовна
57. Монгуш Назын Челээшович
58. Дамбаев Буянто Саянович
59. Константинова Валерия Вячеславовна
60. Власова Дарья Витальевна
61. Бартанаева Ангелина Алексеевна
62. Дугарова Арюна Ринчиновна
63. Цыренова Кристина Дмитриевна
64. Якимов Сергей Евгеньевич
65. Волонгевич Елена Дмитриевна
66. Сыренова Алтана Баировна
67. Янькова Валерия Александровна
68. Доржиева Эржена Пурбоевна
69. Жаргалова Анастасия Евгеньевна
70. Чуян Елена Витальевна
71. Шулунова Алтана Иннокентьевна
72. Дармаева Виктория Юрьевна
73. Пальшина Анна Владимировна
74. Буянова Арюна Цыдендамбаевна
75. Дабардаева Аяна Вячеславовна
76. Соломина Генриетта Матвеевна
77. Самбуев Иван Аркадьевич
78. Иванова Елена Алексеена
79. Николаева Софья Борисовна
80. Седипей Диана Радиславовна
81. Дымбрылова Энхзул Алтансухэевна
82. Налунина Мария Геннадьевна
83. Дабанов Владимир Викторович
84. Шешурихина Алина Витальевна
85. Рыбаков Алексей Иванович
86. Харанхоева Арюна Баторовна
87. Данзанова Дари Баировна
88. Дырчикова Майя Владимировна
89. Будаева Александра Дмитриевна
90. Суворова Алтына Николаевна
91. Савельев Павел Николаевич
92. Шарушкина Алтана Эрдэмовна
93. Корякин Кирилл Андреевич
94. Мишина Валерия Александровна
95. Доржиева Далана Александровна
96. Сапунова Ольга Дмитриевна
97. Ангархаева Татьяна Пурбоевна
98. Ефимова Лада Олеговна
99. Руднева Владлена Ильинична
100. Балтарова Соелма Баировна