Лучший Медицинский Колледж Российcкой Федерации 2014 года

ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"

671247
Республика Бурятия Кабанский район
пгт.Селенгинск
Южный д.11

тел/факс приемной 8(30138)74-4-75
горячая линия 8(30138)76-0-24
e-mail:selenmed@yandex.ru
Аккредитация 2021

Списки абитуриентов зачисленных по специальности "Сестринское дело" на базе основного общего образования (9 классов)

 
 
 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«БАЙКАЛЬСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ»

 

Протокол

заседания приемной комиссии

 

            17 августа 2021 года                                                                                             № 1

Присутствовали: Председатель приемной комиссии – Иванова Л.А.

Ответственный секретарь приемной комиссии – Фоминых В.Н., преподаватель

Технический секретарь приемной комиссии – Стемплевская Т.Г.. преподаватель

 

Повестка дня:

 

1.О рекомендациях к зачислению в число студентов 1 курса на места, финансируемые за счет юридических или физических лиц на договорной основе по очной форме по специальности 34.02.01 «Сестринское дело» на базе  основного общего образования на 1 курс по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 34.02.01 «Сестринское дело».

 

Слушали:

 

1.Ответственного секретаря приемной комиссии Фоминых В.Н.., предложившую рекомендовать к зачислению по образовательным программам среднего профессионального образования за счет юридических или физических лиц на договорной основе очной формы обучения в 2021 году на базе основного общего образования по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 34.02.01 «Сестринское дело», после заключения договоров на обучение.

 

Постановили:

1.Рекомендовать к зачислению в число студентов 1 курса на места, финансируемые за счет юридических или физических лиц на договорной основе по очной форме по специальности 34.02.01 «Сестринское дело», на базе  основного общего образования на 1 курс следующих абитуриентов в количестве 30 человек

611 группа

 

ФИО

Средний балл документа

 об образовании

Документа об образовании и (или) квалификации (оригинал)

Индивидуальные достижения

Итоговый средний балл

Психолог.

тестир. (средний балл – зачет/незачет)

1.   

Абрамов Никита Федорович

3.25

оригинал

0.4

3.65

1.8

2.               

Аксентьева Анастасия Сергеевна

4,294

оригинал

 

4,294

2.8

3.               

Аюшеева Сэлмэг Солбонова 

3.7

оригинал

 

3.7

4.6

4.               

Белоголова Евгения Владимировна 

3.35

оригинал

 

3.35

?

5.               

Булыгина Оксана Сергеевна 

4.15

оригинал

 

4.15

6.5

6.               

Бурзикова Лидия Константиновна

 

4.4

оригинал

 

4.4

4.9

7.               

Быкова Софья Тимофеевн

4.05

оригинал

 

4.05

3.1

8.               

Вохмянина Олеся Антоновна

4.368

оригинал

 

4.368

6.1

9.               

Галданова Ариана Булатовна

4.105

оригинал

 

4.105

5.8

10.            

Жанчипова Дарима Дондоковна 

3.823

оригинал

 

3.823

5.0

11.            

Иванова Маргарита Степановна

3.666

оригинал

 

3.666

5.8

12.            

Кокорина Татьяна Денисовна 

3.947

оригинал

 

3.947

4.0

13.            

Курмазова Екатерина Валерьевна

3,352

оригинал

 

3,352

?

14.            

Ламуев Намжил Васильевич

3.8

оригинал

 

3.8

4.8

15.            

Лыткина Анна Евгеньевна4,210

4.157

оригинал

 

4.157

4.9

16.            

Мохоноева Арюна Александровна 

4.9

оригинал

 

4.9

1.5

17.            

Очиров Владислав Жаргалович

4.0

оригинал

 

4.0

2.4

18.            

Падерина Юлиана

Сергеевна

3.611

оригинал

 

3.611

6,1

19.            

Путункеев Зоригто Семенович

4.315

оригинал

 

4.315

2.5

20.            

Рохлецова Александра Андреевна 

4.3

оригинал

 

4.3

4.2

21.            

Сабирзанова Ярослава Витальевна

4,210

оригинал

 

4,210

6.7

22.            

Сахнова Анастасия Викторовна

4.7

оригинал

 

4.7

5.0

23.            

Серебряков Леонид Константинович

4.105

оригинал

 

4.105

4.8

24.            

Содбоева Будина Цыремпиловна 

4.555

оригинал

 

4.555

3.7

25.            

Ухинова Адиса Цыбеновна 

4.0

оригинал

 

4.0

4.9

26.            

Худяшева Юлия Анатольевна

3,681

оригинал

 

3,681

4.6

27.            

Цыбикжапова Сэлмэг Цыреновна

3.75

оригинал

 

3.75

6.0

28.            

Цыденжапова Таисия Евгеньевна

3.894

оригинал

 

3.894

4.4

29.            

Цыдыпова Цырена Жаргаловна

3.8

оригинал

 

3.8

8.7

30.            

Шалаева Ксения Александровна 

4.2

оригинал

 

4.2

4.3

 


2.Рекомендовать к зачислению на места, финансируемые за счет юридических или физических лиц на договорной основе по очной форме по специальности 34.02.01 «Сестринское дело», на базе основного общего образования на 1 курс следующих абитуриентов в количестве  30 человек

612 группа

 

ФИО

Средний балл документа

 об образовании

Документа об образовании и (или) квалификации (оригинал)

Индивидуальные достижения

Итоговый средний балл

Психолог.

тестир. (средний балл – зачет/незачет)

1.       

Аюрова Александра Алексеевна

4.285

оригинал

 

4.285

6,5

2.               

Баранова Ксения Дмитриевна 

4.285

оригинал

 

4.285

6,1

3.               

Васильева Олеся Максимовна 

4.0

оригинал

 

4.0

4,4

4.               

Волошина Дарья Васильевна 

4.4

оригинал

 

4.4

3,2

5.               

 Гармаева Бэлигма Гэсэровна

3.789

оригинал

 

3.789

4,2

6.               

Доржиева Елена Алексеевна

4,05

оригинал

 

4,05

2,7

7.               

Доржиева Сурана Зоригтуевна 

4.368

оригинал

 

4.368

3,4

8.               

Жамсаева Эльвира Батожаповна

4.4

оригинал

 

4.4

4,4

9.               

Жамсоева Адиса Жамсарановна

4,684

оригинал

 

4,684

5,4

10.            

Жамьянова Ольга Артуровна

4.210

 

оригинал

0.7

4.910

 

5,3

11.            

Зияева Татьяна Абдисалимовна 

3,941

оригинал

 

3,941

4,6

12.            

Иванова Нина Александровна 

3.875

оригинал

 

3.875

4,4

13.            

Квашнин Артем Сергеевич

4.2

оригинал

 

4.2

3,9

14.            

Лассаранова Зоригма Дымбрэновна

4.2

оригинал

 

4.2

4,7

15.            

Леухина Дарья Владимировна 

3,809

оригинал

 

3,809

4,3

16.            

Матвеева Алина Алексеевна

3.55

оригинал

 

3.55

7,4

17.            

Нгуен Аяна Кыонговна 

4.894

оригинал

 

4.894

6,1

18.            

Николаева Галина Валентиновна 

3.736

оригинал

 

3.736

5,2

19.            

Пашинова Жаргалма Владимировна

4.157

оригинал

 

4.157

6,9

20.            

Побокова Вероника Павловна

4.3

оригинал

 

4.3

3,3

21.            

Помулева Валерия Александровна

4,5

оригинал

 

4,5

3,7

22.            

Рупышева Татьяна Владиславовна 

3,65

оригинал

 

3,65

2,6

23.            

Сандылыкова Анастасия Вячеславовна 

3,954

оригинал

 

3,954

6,3

24.            

Танхаева  Алина Андреевна 

4.1

оригинал

 

4.1

5,9

25.            

Тарасова Людмила Ивановна 

3.684

оригинал

 

3.684

4,7

26.            

Тубанов Даша Зориктоевич

3.75

оригинал

 

3.75

5,2

27.            

Факуртдинова Карина Маратовна

4,105

оригинал

 

4,105

5,9

28.            

Цыренов Буда Владимирович

4,1

оригинал

 

4,1

5,6

29.            

Шадрин Александр Владимирович  

3.631

оригинал

 

3.631

3,9

30.            

Шагдуров Алдар Чингисович

4.25

оригинал

 

4.25

3,8

 

 

3.Рекомендовать к зачислению на места, финансируемые за счет юридических или физических лиц на договорной основе по очной форме по специальности 34.02.01 «Сестринское дело», на базе основного общего образования на 1 курс следующих абитуриентов в количестве  30 человек:

613 группа

ФИО

Средний балл документа

 об образовании

Документа об образовании и (или) квалификации (оригинал)

Индивидуальные достижения

Итоговый средний балл

Психолог.

тестир. (средний балл – зачет/незачет)

 

1.       

Абович Анна Валерьевна

4,2

оригинал

 

4,2

6,1

 

2.               

Александрова Татьяна Александровна

4,15

оригинал

 

4,15

3,5

 

3.               

Бердникова Камилла Александровна

4.3

оригиналн

 

4.3

5,8

 

4.               

Билдуева Алина Санжаевна

4,05

оригинал

 

4,05

4,8

 

5.               

Бирбаева Марина Баировна 

3,75

оригинал

 

3,75

3,3

 

6.               

Бубеева Наталья Жаргаловна

4.157

оригинал

 

4.157

4,5

 

7.               

Галданова Арина Юрьевна

3.85

оригинал

 

3.85

3,7

 

8.               

Гуляева Мария Ивановна 

3,454

оригинал

 

3,454

4,3

 

9.               

Данилова Анастасия Сергеевна

3.4

 

оригинал

0.3

3.7

 

3,0

 

10.            

Ермоева Алтана Александровна 

4.25

оригинал

 

4.25

3,2

 

11.            

Ефимова Елизавета Алексеевна

3.619

оригинал

 

3.619

4,4

 

12.            

Евсеева Ксения Степановна 

4.25

оригинал

 

4.25

4,5

 

13.            

Иванова Лилия Сергеевна

3,7

оригинал

 

3,7

4,0

 

14.            

Кожевникова Виктория Алексеевна

4.0

оригинал

 

4.0

5,7

 

15.            

Кропис Алина Романовна

4,619

оригинал

 

4,619

3,5

 

16.            

Латыш Денис

 Владимирович

3.4

оригинал

1.0

4,4

 

7,1

20

3,4

+1.3

7,1+

17.            

Лемясова Кристина Андреевна

4,052

оригинал

 

4,052

2,9

 

18.            

Лудукова Алтана Дашанимаевна 

3.8

оригинал

 

3.8

3,4

 

19.            

Маковецкая Анастасия Валерьевна 

3.954

оригинал

 

3.954

5,3

 

20.            

Мендиков Илья Евгеньевич

4.176

оригинал

 

4.176

6,7

 

21.            

Назарова Анастасия Дмитриевна 

4,888

оригинал

 

4,888

4,1

 

22.            

Намсараев Гэсэр Гомбоевич

3,7

оригинал

 

3,7

4,5

 

23.            

Пуденков Роман Александрович

3.882

оригинал

 

3.882

7,3

 

24.            

Саганова Дари Жамсоевна 

4.368

оригинал

 

4.368

4,0

 

25.            

Спирин Михаил Евгеньевич 

3,631

оригинал

 

3,631

6,5

 

26.            

Сычёва Кристина Евгеньевна 

3.947

оригинал

 

3.947

3,8

 

27.            

Тульцева Алена Станиславовна 

4.105

оригинал

 

4.105

5,9

 

28.            

Мирошник Иван Георгиевич

3,526

оригинал

0.2

3,726

4,8

 

29.            

Хулуева Зоригма Зоригтуевна

4.421

оригинал

 

4.421

5,0

 

30.            

Цыренова Диана Очировна

 

3.684

оригинал

 

3.684

6,0

 

 

 

4.Рекомендовать к зачислению на места, финансируемые за счет юридических или физических лиц на договорной основе по очной форме по специальности 34.02.01 «Сестринское дело», на базе основного общего образования на 1 курс следующих абитуриентов в количестве  30 человек:

614 группа

ФИО

Средний балл документа

 об образовании

Документа об образовании и (или) квалификации (оригинал)

Индивидуальные достижения

Итоговый средний балл

Психолог.

тестир. (средний балл – зачет/незачет)

1.       

 Бадмаев Амгалан  Дашиевич

4.052

 

оригинал

0.8

4.852

 

5,7

2.               

Бадмаева   Анжелика Александровна

4.6

оригинал

 

4.6

2,6

3.               

Баранова Вероника Александровна

3,904

оригинал

 

3,904

6,9

4.               

Будаев Олег Данилович   

3.294

оригинал

 

3.294

4,7

5.               

Гончаренко Ксения Георгиевна

4,3

оригинал

 

4,3

4,7

6.               

Данзанова Нарана Хубисхаловна 

4.368

оригинал

 

4.368

4,9

7.               

Дансарунова  Екатерина Баировна

4.4

оригинал

 

4.4

2,7

8.               

Зайцева Валерия Сергеевна  

3.25

оригинал

 

3.25

2,6

9.               

Зорина Ирина  Евгеньевна

4.157

 

оригинал

0.3

4.457

 

5,3

10.            

Калашникова Алена Алексеевна  

3.631

оригинал

 

3.631

5,0

11.            

Китаева Юлия Максимовна 

4,15

оригинал

 

4,15

6,6

12.            

Колесницкий Кирилл Олегович

3,666

оригинал

 

3,666

5,4

13.            

Кондаков Кирилл Егорович

3.823

оригинал

 

3.823

5,0

14.            

Корытова Кира Сергеевна 

4.0

оригинал

 

4.0

4,2

15.            

Котова Светлана Алексеевна  

3.8

оригинал

 

3.8

7,7+

16.            

Кузнецова Маргарита Сергеевна

3,7

оригинал

 

3,7

5,9

17.            

Кузьмина Александра Николаевна 

3,947

оригинал

 

3,947

6,7

18.            

Минеева Надежда Александровна

3.476

оригинал

 

3.476

5,7

19.            

Намдакова Дари Дашибаловна 

3.75

оригинал

 

3.75

4,1

20.            

Перфильева Валерия Михайловна 

3.454

оригинал

 

3.454

3,1

21.            

Поселенова Виктория Николаевна

4,2

 

оригинал

0.3

4,5

 

7,4

22.            

Разгильдеева Наталья Михайловна

3,15

оригинал

 

3,15

5,8

23.            

Сафонова Анна Ивановна

3.315

оригинал

 

3.315

6,7

24.            

Смоленцев Алексей Александрович

4,142

 

оригинал

0.6

4,742

 

5,8

25.            

Содномова Виктория Очировна

4.85

оригинал

 

4.85

5,6

26.            

Соктоева Сарюна Аюшеевна 

4.3

оригинал

 

4.3

1,8

27.            

Шагдурова Дулма Дамбаевна

4.105

оригинал

 

4.105

4,3

28.            

Шквыря Олеся Ивановна

3.85

оригинал

 

3.85

5,2

29.            

Шултунова Елизавета Борисовна

4.222

оригинал

 

4.222

4,4

30.            

Яковлева Дарья Максимовна 

4.0

оригинал

 

4.0

3,4

 

Председатель приемной комиссии                                                              Иванова Л.А.

 

Ответственный секретарь приемной комиссии                                          Фоминых В.Н.

 

Технический секретарь приемной комиссии