Лучший Медицинский Колледж Российcкой Федерации 2014 года

ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"

671247
Республика Бурятия Кабанский район
пгт.Селенгинск
Южный д.11

тел/факс приемной 8(30138)74-4-75
горячая линия 8(30138)76-0-24
e-mail:selenmed@yandex.ru

Списки абитуриентов зачисленных по специальностям "Лечебное дело" и "Сестринское дело"

 
Спиок абитуриентов зачисленных по специальности "Лечебное дело", группа 121
ФИО
1. Аносова Татьяна Ивановна
2. Ардаева Сэрэмжэд Далаевна
3. Артемьева Анна Владимировна
4. Басова Ангелина Романовна
5. Большакова Надежда Владимировна
6. Борисова Ангелина Сергеевна
7. Брянская Виктория Сергеевна
8. Будаева Долгор Дашадылыковна
9. Виноградова Надежда Леонидовна
10. Галецкая Анастасия Олеговна
11. Гиль Дарья Артемовна
12. Даганова Светлана Алексеевна
13. Жамсаранова Сарюна Балдановна
14. Каткова Галина Антоновна
15. Каткова Мария Антоновна
16. Клементьева Александра Сергеевна
17.
Ковалёв Дмитрий Николаевич
18. Кравцров Вадим Викторович
19. Моглоева Арюна Тумэновна
20. Окладников Дмитрий Александрович
21. Плеханова Юлия Васильевна
22. Плюснина Екатерина Владимировна
23. Портнягина Елизавета Константиновна
24. Раднаева Дарима Баиртоевна 
25. Салихжанова Динарадамировна
26. Соснина Валерия Александровна
27. Федоров Владимир Юрьевич
28. Чернегова Татьяна Юрьевна
29. Шестакова Алина Алексеевна
30.
Шишанина Светлана Юрьевна
Списки абитуриентов зачисленных по специальности "Сестринское дело"
ФИО
1. Абрамова Мария Юрьевна
2. Аюржанаева Альбина Мункуевна
3. Аюшеева Эржена Дабаевна
4. Батуева Алина Сергеевна
5. Гаврилова Ника Александровна
6. Галсанова Сэсэгма Баторовна
7. Гармаева Тамара Александровна
8. Гергенова Ксения Жаргаловна
9. Горбунова Алена Сергеевна
10. Даданова Арина Борисовна
11. Дамбиева Елена Александровна
12. Данжеева Арина Артуровна
13. Данзанова Аяна Алдаровна
14. Дашицыренова Алтана Баировна
15. Доржиева Дари Вадимовна
16. Дориева Юмжана Соктоевна
17. Дымпилова Алина Бэлигтоевна
18. Дымпилова Арина Бэлигтоевна
19. Закирова Сарана Алексеевна
20. Зодбоева Цэригма Шоеновна
21. Кадырова Тамара Николаевна
22. Калашникова Алёна Дмитриевна
23. Козулина Екатерина Николаевна
24. Кол Даяна Лычыевна
25. Лудупова Альбина Львовна
26. Мартынова Алина Андреевна
27. Моисеенко Анна Витальевна
28. Мокина Татьяна Валентиновна
29. Николаев Доржо Цыбикович
30. Онтобоева Ангелина Олеговна
31. Осенкова Мария Андреевна
32. Протасова Валерия  Алексеевна
33. Рымарев Максим Александрович
34. Саганова Бадарма Жамсуевна
35. Самданова Сарюна Саяновна
36. Самокина Елизавета Сергеевна
37. Сафронова Елизавета Андреевна
38. Серкина Александра Александровна
39. Содномова Алтана Цырендондоковна
40. Содномова Саяна Цырендондоковна
41. Сынгеева Светлана Баирована
42. Темникова Екатерина Геннадьевна
43. Тымтышева Аделина Адучыевна
44. Фалилеева Ольга Александровна
45. Хингеева Анастасия Викторовна
46. Хобракова Аяна Андреевна
47. Цыбенов Аюр Евгеньевич
48. Цыбенова Сарюна Жаргаловна
49. Цыдыпова Мэдэгма Цыбикжаповна  
50. Цынгенова Аршана Дабаевна 
Списки абитуриентов зачисленных по специальности "Сестринское дело" на коммерческой основе
ФИО
1. Кишиктуева Юлия  Доржиевна 
2. Кутьев Владислав Андреевич
3. Суктар Долума Сайдашовна
4. Халудорова Влада Владимировна
5. Ханхаева Марина Александровна