Лучший Медицинский Колледж Российcкой Федерации 2014 года

ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"

671247
Республика Бурятия Кабанский район
пгт.Селенгинск
Южный д.11

тел/факс приемной 8(30138)74-4-75
горячая линия 8(30138)76-0-24
e-mail:selenmed@yandex.ru

Список студентов 611,612,613,614 групп по специальности 34.02.01 "Сестринское дело" на базе основного общего образования (9 классов)

Группа 611
Специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

1. Ангархаева Татьяна Пурбоевна
2. Бартанаева Ангелина Алексеевна
3. Будаева Александра Дмитриевна
4. Вивчарь Анастасия Викторовна
5. Волонгевич Елена Дмитриевна
6. Гарипова Елизавета Павловна
7. Гармаева Елизавета Жаргаловна
8. Дымбрылова Энхэзул Алтансухэевна
9. Жаргалова Анастасия Евгеньевна
10. Казарбина Александра Денисовна
11. Калашникова Диана Владимировна
12. Калёнова Кристина Андреевна
13. Кравец Елена Игоревна
14. Манзарашкеева Сэпэлма Владимировна
15. Мишина Валерия Александровна
16. Монгуш Назын Челээшович
17. Налетова Алена Павловна
18. Пальшина Анна Владимировна
19. Рыбаков Алексей Иванович
20. Самбуев Иван Аркадьевич
21. Тимофеева Анастасия Александровна
22. Хомушку Аюжана Омаковна
23. Цыбикова Алтана Баторовна
24. Цыбикова Алтан-Зула Абидуевна
25. Цыбикова Юмжана Васильевна

Группа 612
Специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

1. Байдаева Баярма Вячеславовна
2. Балданжапова Алтана Зориктоевна
3. Бальчугова Галина Витальевна
4. Буркова Елизавета Алексеевна
5. Буянова Арюна Цыдендамбаевна
6. Гатапова Милена Евгеньевна
7. Дамбаев Буянто Саянович
8. Дугарова Арюна Ринчиновна
9. Дученко Анастасия Алексеевна
10. Дырчикова Майя Владимировна
11. Ефимова Лада Олеговна
12. Иванова Елена Алексеевна
13. Корякин Кирилл Андреевич
14. Кухтина Виктория Андреевна
15. Магданова Сарюна Вячеславовна
16. Налунина Мария Геннадьевна
17. Раднаева Яна Олеговна
18. Ружанская Елизавета Адреевна
19. Смирнов Матвей Евгеньевич
20. Суворова Алтына Николаевна
21. Сыренова Алтана Баировна
22. Тудупова Туяна Бимбоевна
23. Цымпилова Жанна Шагдаровна
24. Чуян Елена Витальевна
25. Шустова Анастасия Алексеевна

Группа 613
Специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

1. Березовская Елена Геннадьевна
2. Буркова Полина Евгеньевна
3. Горшкова Юлия Сергеевна
4. Гумпылова Людмила Анатольевна
5. Дабанов Владимир Викторович
6. Дабардаева Аяна Вячеславовна
7. Данзанова Дари Баировна
8. Доржиева Далана Александровна
9. Дорофеева Диана Александровна
10. Константинова Валерия Вячеславовна
11. Машанова Мария Юрьевна
12. Николаева Софья Борисовна
13. Пайтуева Татьяна Баировна
14. Папаева Аюна Сергеевна
15. Перевалов Степан Георгиеваич
16. Руднева Владлена Ильинична
17. Савельев Павел Николаевич
18. Санжиева Виктория Валерьевна
19. Старжевская Екатерина Николаевна
20. Федорова Дарья Федоровна
21. Фефелова Виктория Сергеевна
22. Хамуева Валентина Дмитриевна
23. Циренова Кристина Дмитриевна
24. Шулунова Алтана Иннокентьевна
25. Янькова Валерия Александровна

Группа 614
Специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

1. Адигамов Руслан Ренатович
2. Арефьева Дарина Сергеевна
3. Бабайцева Яна Сергеевна
4. Балтарова Соелма Баировна
5. Вишнякова Анастасия Вячеславовна
6. Власова Дарья Витальевна
7. Вторушина Алина Андреевна
8. Дармаева Виктория Юрьевна
9. Доржиева Эржена Пурбоевна
10. Дральнова Виктория Викторовна
11. Зайцева Екатерина Дмитриевна
12. Котова Анастасия Леонидовна
13. Лазарева Елена Александровна
14. Липунова Мария Юрьевна
15. Ошоров Цырен-Доржо Нанзытович
16. Рогулева Татьяна Александровна
17. Сапунова Ольга Дмитриевна
18. Седипей Диана Радиславовна
19. Соломинова Генриетта Матвеевна
20. Харанхоева Арюна Баторовна
21. Цыденова Анастасия Вячеславовна
22. Шалаева Валерия Артемовна
23. Шарушкина Алтана Эрдэновна
24. Шешурихина Алина Витальевна
25. Якимов Сергей Евгеньевич