Лучший Медицинский Колледж Российcкой Федерации 2014 года

ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Бурятия"

671247
Республика Бурятия Кабанский район
пгт.Селенгинск
Южный д.11

тел/факс приемной 8(30138)74-4-75
горячая линия 8(30138)76-0-24
e-mail:selenmed@yandex.ru

Список студентов 621,622,623,624 групп по специальности 34.02.01 "Сестринское дело"

621 группа
Специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

1. Абрамова Мария Юрьевна
2. Айсуева Алтана Амоголоновна
3. Аюржанаева Альбина Мункуевна
4. Аюшеева Эржена Дабаевна
5. Галсанова Сэсэгма Баторовна
6. Даданова Арина Борисовна
7. Дамбиева Елена Александровна
8. Доброходова Елизавета Дмитриевна
9. Доржиева Дари Вадимовна
10. Дымпилова Алина Бэлигтоевна
11. Дымпилова Арина Бэлигтоевна
12. Зодбоева Цэригма Шоеновна
13. Кадырова Тамара Николаевна
14. Кишиктуева Юлия  Доржиевна
15. Кол Даяна Лычыевна
16. Лудупова Альбина Львовна
17. Моисеенко Анна Витальевна
18. Мокина Татьяна Валентиновна
19. Николаев Доржо Цыбикович
20. Онтобоева Ангелина Олеговна
21. Осенкова Мария Андреевна
22. Протасова Валерия  Алексеевна
23. Самданова Сарюна Саяновна
24. Самокина Елизавета Сергеевна
25. Сафронова Елизавета Андреевна
26. Сынгеева Светлана Баирована
27. Фалилеева Ольга Александровна
28. Ханхаева Марина Александронва
29. Цынгенова Аршана Дабаевна

622 группа
Специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

1. Ангаева Раджана Жамсаевна
2. Батуева Алина Сергеевна
3. Гаврилова Ника Александровна
4. Гармаева Тамара Александровна
5. Гергенова Ксения Жаргаловна
6.  Горбунова Алена Сергеевна
7.  Данжеева Арина Артуровна
8.  Данзанова Аяна Алдаровна
9. Дашицыренова Алтана Баировна
10.  Дориева Юмжана Соктоевна
11.  Калашникова Алёна Дмитриевна
12.  Козулина Екатерина Николаевна
13. Мартынова Алина Андреевна
14. Моргун Виолетта Александровна
15.  Рымарев Максим Александрович
16.  Саганова Бадарма Жамсуевна
17. Сарина Юлия Сергеевна
18. Серкина Александра Александровна
19.  Содномова Алтана Цырендондоковна
20.  Содномова Саяна Цырендондоковна
21.  Суктар Долума Сайдашовна
22.  Темникова Екатерина Геннадьевна
23. Тымтышева Аделина Адучыевна
24. Хабибулина Вероника Сергеевна
25. Хингеева Анастасия Викторовна
26. Хобракова Аяна Андреевна
27. Цыбенов Аюр Евгеньевич
28. Цыбенова Сарюна Жаргаловна
29. Цыдыпова Мэдэгма Цыбикжаповна
30. Шабодрова Надежда Дмитриевна

623 группа
Специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

1. Абыкова Арьяна Андреевна
2. Алексеева Эльвира Эдуардовна
3. Аюшеева Оэлуна Баторовна
4. Беляев Андрей Александрович
5. Волкова Татьяна Олеговна
6. Гапилов Аламжа Робертович
7. Готолхонов Валентин  Никитович
8. Данзанов Солбон Алдарович
9. Догончина  Евгения Николаевна
10. Долбакова Мария Константиновна
11. Доржиев Тумэн Балданцыренович
12. Жамсуев Зандан Булатович
13. Замбалаева Юлия Вячеславовна
14. Ильченко Юрий Алексеевич
15. Курбетьева Яна Алексеевна
16. Кушеева Елена Юрьевна
17. Лукьянова Алина Вячеславовна
18. Мамедова Гюльшен
19. Мисюркеева Анастасия Андреевна 
20. Муравьева Алина Максимовна
21. Нимаев Данил Баирович
22. Простокишина Светлана Юрьевна
23. Пряженцева Светлана Валерьевна
24. Ромашко  Екатерина Александровна
25. Сачук Диана Сергеевна
26. Ханцевич Валерия Константиновна
27. Цыдыпова Аяна Сабаевна
28. Цыренжапова Туяна Александровна
29. Цыретарова Цыпилма Юрьевна
30. Эсонбоев Мухаммадкодир Мансурбек угли

624 группа
Специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

1. Бадмаев Борис Андреевич
2. Базарова Алина Аркадьевна
3. Бальжинимаев Булат Бадмаевич
4. Будаева Александра Саяновна
5. Будунова Ольга Ивановна
6. Доржиева Дашима Аюровна
7. Евсевлеева Яна Алексеевна
8. Жанцанова Эржэна Баировна
9. Жигжитцыренова Зоригма Арсалановна
10. Имполитов Даниил Максимович
11. Иргит Садыяа Айдашович
12. Колобова Анна Павловна
13. Колышева Дарья Андреевна
14. Кочерова  Валерия Павловна
15. Кужугет Базыр Эрес-оолович
16. Лыгденов Намгар Батожабович
17. Манзхарханова  Дулма Баировна
18. Михайлова Евгения Юрьевна
19. Москвитина Алена Евгеньевна
20. Никитина Марина Васильевна
21. Ондар Май-Кыс Чедер-ооловна
22. Оюн Ай –Кыс  Андреевна
23. Сафонова Екатерина  Андреевна
24. Степанова Анастасия Леонидовна
25. Унжуева Эрдэнэт Доржиевна 
26. Федосеев Кирилл Павлович
27. Цырендылыкова Александра Эрдэниевна
28. Цыренова Яна Васильевна
29. Шелкунов Алексей Иванович